В Киеве состоится фестиваль вина

С 8 по 10 ноября в Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б, г. Киев, Украина) пройдет грандиозный фестиваль вина Wine Fest.

Wine Fest Kiev - новый взгляд на культуру употребления вина, виноделия, и виноградарства в Украине.

Формирование культуры потребления вина в нашей стране, качество и рыночный спрос на продукцию – главные цели которые ставят перед собой участники Wine Fest, - виноградари и производителями вина.

На фестивале в Киеве будут представлены украинские и иностранные вина, коньяки и другие продукты виноделия, комплексные технологии для виноделия и виноградарства.

Фестиваль будет интересен экспертам в виноделии и виноградарстве, дистрибьюторам и специалистам оптовой и розничной торговли, работникам ресторанно-гостиничного бизнеса, а также любителям вина, которые хотят больше узнать о нем и приобщиться к культуре потребления вина.

Организатор фестиваля вина Wine Fest - Киевский Международный Контрактовый Ярмарок (kmkya.kiev.ua) за содействие ассоциации «Украинское бюро винограда и вина».
Ежегодно компания организовывает около 50 специализированных национальных и международных выставок. В выставках принимает участие более 4 тыс. экспонентов и посещает более 200 тыс. человек. КМКЯ плодотворно сотрудничает с известными международными выставочными компаниями.

Фестиваль Wine Fest объединяет в себе:

  • культурно-образовательные классы «Школа вина», преподавателями которой являются опытные сомелье, повара и рестораторы;
  • бизнес мероприятия - Конгресс Виноделов и профессиональные мастер-классы и дегустации;
  • специализированную выставку вина, виноделия, виноградарства;
  • народные и профессиональные дегустации;
  • кулинарные шоу;
  • развлекательную шоу-программу, вечер кино, галерею Art Wine.

Подробнее: http://winefest.kiev.ua/