В кабриолете с Виталием Кличко!

28 мая, чемпион мира по боксу и политик Виталий Кличко провел экскурсию для победителей всеукраинского конкурса сочинений «Улыбнись будущему!». Школьники проехали по городу на двухэтажном автобусе – кабриолете компании Open Kiev.

Vitaliy-Klichko

Оказалось, что работа гида Виталию Кличко знакома. «Еще будучи школьником, я проходил учебно-производственную практику в Бюро молодежного туризма «Спутник». Мне приходилось проводить экскурсии для сверстников со всего бывшего Советского Союза», – рассказал Виталий.

Vitaliy-Klichko

Двухэтажный автобус с открытым верхом от компании Open Kiev проехал по знаковым местам столицы, среди которых парк Славы, монумент-скульптура «Родина-мать», музей Великой отечественной войны. Завершилась экскурсия в школе, где учился Виталий.

Vitaliy-Klichko

Во время экскурсии школьники задавали вопросы знаменитому украинцу. Отвечая на вопрос о том, как достичь успеха в жизни, Виталий Кличко посоветовал хорошо учиться, прислушиваться к советам родителей и учителей, а также мечтать. «Но не просто мечтать, а еще и делать все для того, чтобы ваша мечта сбылась. Невыполнимого нет ничего, все в ваших руках», – уверен политик.