Open Jazz Kiev: автобусная пресс-экскурсия по джазовым местам столицы

Для представителей СМИ пресс-экскурсия, которая состоится за несколько дней ранее начала IV Международного джазового фестиваля Jazz in Kiev 2011 (28 – 30 октября).

Эта экскурсия должна заменить традиционную предфестивальную пресс-конференцию. Отвечать на вопросы журналистом, а за одно и проводить экскурсию о том, где и как зарождалось и развивалось джазовое движение в Киеве будет арт-директор фестиваля Алексей Коган.

Jazz in Kiev 2011Начало экскурсии на двухэтажном автобусе компании Open Kiev состоится в среду 26 октября ровно в 17:00 от Культурно-образовательного центра «Мастер Класс» (ул. Лаврская, 16). Ориентировочная продолжительность экскурсии – полтора часа.

После возвращения экскурсионного автобуса в Культурно-образовательный центр «Мастер Класс» все участники Open Jazz Kiev смогут остаться на джем-сешн, который откроет фестиваль Jazz in Kiev 2011 (начало 20:00, вход бесплатный).

Кроме выступлений лучших украинских джазовых музыкантов, гостей вечера ждет церемония награждения победителей третьего всеукраинского конкурса джазовой фотографии Jazz in Kiev.

Для участия в экскурсии обязательно нужно будет отправить заявку на адрес [email protected] с пометкой Open Jazz Kiev в поле «Тема письма», указав также названия СМИ.
Предпочтение будет отдаваться авторам тех заявок, которые поступят первыми, так как количество мест в экскурсионном автобусе ограничено.
Все кто получит подтверждение от продюсерского центра Jazz in Kiev, смогут учувствовать в экскурсии.